Юра Борисов сыграет в романтическом фильме Сальмы Хайек

Партнершей российского актёра по съёмочной площадке станет Кара Делевинь.
14 сентября
Анастасия Седова
Юра Борисов
Кадр из фильма «Купе №6»
Кадр из фильма «Купе №6»

Как сообщает Variety, Юра Борисов сыграет с Карой Делевинь в грядущем фильме «Арена», продюсером которого выступит Анджелина Джоли, а режиссёром – Сальма Хайек. Для Хайек это второй опыт в качестве постановщицы: в 2003 году она сняла телевизионный фильм «Чудо Мальдонадо».

Подробности сюжета пока не раскрываются, однако известно, что картина будет «историей запретной любви и интимным путешествием, цель которого − погружение в душу другого человека и попытка испытать удовольствие от рутинных вещей». Съёмки уже стартовали и проходят в Мексике − в штатах Кинтана-Роо и Веракрус, находящихся на побережье Карибского моря.

Чувственное ощущение связи с землей и природой усиливается благодаря потрясающим локациям. Эти регионы и без того невероятно кинематографичны, но возможность найти в этой земле неизведанные красоты для съёмок стала для меня поводом для гордости и триумфа. Я с огромным нетерпением жду возможности показать миру эти скрытые сокровища, которые прежде никто не видел
Сальма Хайек

Для Борисова это будет уже третий англоязычный проект в карьере: в 2024 году он дебютировал в Голливуде в фильме «Анора» и получил номинацию на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. В конце 2026 года с участием Юры выйдет фильм «Искусственный», посвященный компании OpenAI.

Смотрите фильмы с Юрой Борисовым онлайн в хорошем качестве на Tvigle!

Читайте также
Юра Борисов появился в дебютном тизере нового фильма Луки Гуаданьино
Юра Борисов появился в дебютном тизере нового фильма Луки Гуаданьино
Российский актёр исполнил роль сооснователя компании OpenAI.
Стали известны победители Венецианского кинофестиваля 2026 года
Стали известны победители Венецианского кинофестиваля 2026 года
Главную награду смотра забрала картина датчанки Май эль-Туки.
Сценарий «Бонда 26» официально завершён, сообщил Стивен Найт
Сценарий «Бонда 26» официально завершён, сообщил Стивен Найт
Сценарист «Острых козырьков» подтвердил, что работа над новой частью франшизы завершена.
HBO определился с исполнителем роли Тома Реддла во втором сезоне «Гарри Поттера»
HBO определился с исполнителем роли Тома Реддла во втором сезоне «Гарри Поттера»
Будущего Лорда Волан-де-Морта сыграет Билли Бэррэтт.