Стало известно время релиза сиквела «Горничной» с Сидни Суини

К актёрскому составу ленты присоединится Кирстен Данст.
01 апреля
Анастасия Седова
триллеры
Кадр из фильма «Горничная»
Кадр из фильма «Горничная»

Нашумевший триллер «Горничная» получит продолжение. 17 декабря 2027 года в кинотеатрах выйдет вторая часть − «Тайна горничной». По информации Variety, Сидни Суини вернётся к главной роли, а звёздным пополнением каста станет Кирстен Данст.

В центре сюжета сиквела снова окажется Милли (Суини), которая возвращается к работе домашней помощницы. В этот раз её клиентка − таинственная женщина, которую ей запрещено видеть. Но вскоре Милли проникает за ранее закрытые двери, обнажая мрачные секреты своей работодательницы.

Режиссурой и написанием сценария вновь займётся дуэт Пола Фига и Ребекки Сонненшайн. Одним из продюсеров картины станет сама Суини. Как утверждает источник, в студии Lionstage планируют превратить картину в крупную франшизу, экранизировав другие произведения писательницы Фриды Макфадден, чей роман лег в основу первой части.

Напомним, что первая часть «Горничной» вышла в декабре 2025 года, собрав в мировом прокате чуть менее 400 млн долларов при бюджете в 35 миллионов.

Смотрите лучшие фильмы по книгам в хорошем качестве онлайн на Tvigle!

Читайте также
Что посмотреть после «Горничной»: 10 «услужливых» картин, где происходят странные вещи
Что посмотреть после «Горничной»: 10 «услужливых» картин, где происходят странные вещи
Погружаемся в чужой быт с историями в духе «Горничной».
Про тётю Глэдис из «Орудий» снимут отдельный фильм
Про тётю Глэдис из «Орудий» снимут отдельный фильм
Зак Креггер напишет приквел к своему хоррору про ведьму в маленьком городке.
Лора Дерн сыграет в сериале о деле Эпштейна
Лора Дерн сыграет в сериале о деле Эпштейна
Звезда «Диких сердцем» исполнит роль журналистки-расследовательницы.
Вышел первый трейлер сериала по «Гарри Поттеру»
Вышел первый трейлер сериала по «Гарри Поттеру»
Премьера первой серии состоится в конце декабря 2026 года.