Роберт Паттинсон поработает над ремейком хоррора «Одержимая» Анджея Жулавского

На данный момент известно лишь, что актёр займёт пост продюсера проекта.
12 июня 24
Анастасия Седова
Роберт Паттинсон
Кадр из фильма «Одержимая»
Кадр из фильма «Одержимая»

Как сообщает Deadline, Роберт Паттинсон собирается подкрепить свою продюсерскую карьеру новым необычным проектом — ремейком культового фильма ужасов польского режиссёра Анджея Жулавского «Одержимая». Оригинальная лента, главные роли в которой исполнили Сэм Нил и Изабель Аджани, была представлена на Каннском кинофестивале в 1981 году и рассказывала историю супружеской пары, погружающейся в пучину безумия на почве ревности.

На данный момент Паттинсон значится в проекте лишь в качестве продюсера, а режиссёром назначен автор хоррора «Улыбка» Паркер Финн. По данным издания, за право производства и дистрибуции фильма уже борются несколько крупных игроков киноиндустрии.

Отметим, что ремейк «Одержимости» станет не первым продюсерским опытом звезды «Сумерек» — Роберт Паттинсон уже выступал исполнительным продюсером на фильме «Помни меня», а также основал собственную продюсерскую компанию Icki Eneo Arlo.

Смотрите фильмы ужасов онлайн в хорошем качестве на Tvigle!

Читайте также
Умер режиссёр Юрий Кара
Умер режиссёр Юрий Кара
Автор «Мастера и Маргариты» скончался от инфаркта в возрасте 70 лет.
Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в «Оборотне» – новом фильме Роберта Эггерса
Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в «Оборотне» – новом фильме Роберта Эггерса
Лили-Роуз Депп также ведёт переговоры о присоединении к касту ленты.
В Великобритании начались съёмки нового сериала о Гарри Поттере
В Великобритании начались съёмки нового сериала о Гарри Поттере
Warner Bros. объявила о старте производства, выложив снимок с исполнителем главной роли.
Ушёл из жизни режиссёр Александр Митта
Ушёл из жизни режиссёр Александр Митта
Создатель фильма «Экипаж» скончался на 93-м году жизни.