Роб Райнер и его жена найдены мёртвыми в Лос-Анджелесе

Полиция расследует дело как возможное убийство.
15 декабря 25
Анастасия Бертолло
Роб Райнер
Роб Райнер с супругой Мишель Райнер
Роб Райнер с супругой Мишель Райнер

Режиссёр Роб Райнер и его супруга Мишель Сингер Райнер были найдены мёртвыми в своём доме в районе Брентвуд в воскресенье. Информацию подтвердило издание Variety. Полиция Лос-Анджелеса рассматривает произошедшее как «очевидное убийство».

«С глубокой скорбью мы сообщаем о трагической кончине Мишель и Роба Райнеров», — говорится в заявлении представителя семьи. «Мы убиты горем из-за этой внезапной утраты и просим уважать право семьи на частную жизнь в этот невероятно тяжёлый период».

Сотрудники полиции прибыли по вызову в 15:40 и обнаружили в доме двух погибших. В департаменте полиции Лос-Анджелеса сообщили, что речь идёт об «очевидном убийстве», не подтвердив личности жертв. По данным телеканала ABC7, на телах могли быть обнаружены ножевые ранения.

Источники в правоохранительных органах сообщили Los Angeles Times, что один из близких родственников семьи был допрошен в рамках расследования. На место также выезжали детективы подразделения по расследованию ограблений и убийств полиции Лос-Анджелеса.

Роб Райнер — один из заметных режиссёров Голливуда, представитель известной кинематографической семьи. Его отец — комик и режиссёр Карл Райнер. Среди работ Роба Райнера — «Это — Spinal Tap», «Принцесса-невеста», «Останься со мной», «Мизери», «Когда Гарри встретил Салли…» и «Американский президент».

Читайте также
Звезда «Сексуального просвещения» исполнит главную роль в новой «Джейн Эйр»
Звезда «Сексуального просвещения» исполнит главную роль в новой «Джейн Эйр»
Эйми Лу Вуд присоединится к касту сериала от Working Title.
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в экранизации «Линкольн в бардо»
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в экранизации «Линкольн в бардо»
Новый фильм соавтора «Аномализы» объединит игровой формат и покадровую анимацию.
Вайнона Райдер появится в третьем сезоне «Уэнсдэй»
Вайнона Райдер появится в третьем сезоне «Уэнсдэй»
Netflix анонсировал пополнение каста своего флагманского сериала.
Звезда «Жаркого соперничества» Коннор Сторри сыграет в комедии от А24
Звезда «Жаркого соперничества» Коннор Сторри сыграет в комедии от А24
В касте фильма также заявлены Лора Дерн и Эмма Маки.