22 апреля состоится SELF-MADE WOMAN 2025

Форум весны для женщин-предпринимательниц и специалистов в области IT пройдёт в Сколтехе.
04 апреля
Tvigle Partners
партнерский материал

Цель форума — создать пространство для обмена опытом, вдохновения и практических знаний. Участницы смогут посетить мастер-классы, панельные дискуссии и Networking-сессии, где поделятся своими историями успеха и обсудят актуальные тренды и вызовы, с которыми сталкиваются женщины в бизнесе.

В рамках форума выступят известные спикеры, такие как: Надежда Сурова (Директор Центра компетенций «Цифровая экономика»), Александра Линникова (Соосновательница и CEO Startech.Base, Startech.Awards), Анна Иоспа (Амбассадор Pressfeed) и многие другие известные спикеры.

ТЕМЫ ФОРУМА:

  • IT И ТЕХНОЛОГИИ
  • БИЗНЕС И ЛИДЕРСТВО
  • САМОРАЗВИТИЕ И ПСИХОЛОГИЯ
  • ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ
  • КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

В конце вечера пройдёт Премия «SELF-MADE WOMAN 2025». Премия призвана отметить женщин, которые продемонстрировали исключительное лидерство, инновации и достижения в своих областях, а также умение гармонично сочетать амбициозные профессиональные цели с личным благополучием.

Читайте также
В Кремлёвском дворце покажут балет «Ромео и Джульетта»
В Кремлёвском дворце покажут балет «Ромео и Джульетта»
Спектакль пройдет в сопровождении симфонического оркестра «Новая классика». Дирижер — Андрей Огиевский.
9 апреля в Концертном Зале «Москва» покажут «Жизель»
9 апреля в Концертном Зале «Москва» покажут «Жизель»
Спектакль пройдёт в сопровождении симфонического оркестра «Новая классика». Дирижёр — Николай Винокуров.
Школа Бизнеса «Синергия» проведёт Synergy Woman Forum 10 апреля
Школа Бизнеса «Синергия» проведёт Synergy Woman Forum 10 апреля
Мероприятие пройдёт в Vegas City Hall.
Балет «Коппелия» ждёт гостей 1 апреля в Концертном Зале «Москва»
Балет «Коппелия» ждёт гостей 1 апреля в Концертном Зале «Москва»
Спектакль пройдет в сопровождении симфонического оркестра «Новая классика». Дирижер — Николай Винокуров.