Эмиральд Феннел хочет снять эротическую версию «Парка Юрского периода»

Актриса и режиссёр «Солтберна» раздумывает над драмой о семейной жизни человека и… велоцираптора.
27 ноября 23
Анастасия Бертолло
Парк Юрского периода
Эмиральд Феннел на съёмках «Девушки, подающей надежды» (в центре)
Эмиральд Феннел на съёмках «Девушки, подающей надежды» (в центре)

Режиссёр фильмов «Девушка, подающая надежды» (2020) и «Солтберн» (2023) Эмиральд Феннел не против снять свою версию «Парка Юрского периода», рассказывает IndieWire. Это её любимый фильм, поэтому известная своим весёлым нравом Феннел очень хочет внести посильный вклад во франшизу о динозаврах.

Я действительно считаю, что мне очень повезло. Я осуществила все проекты своей мечты. Мой любимейший фильм — «Парк Юрского периода», так что я с удовольствием возьмусь за динозавров. Во-первых, это очень эротично. Думаю, отношения между людьми и динозаврами достигли той самой точки кипения
Эмиральд Феннел

Феннел также рассказала, какие кинороли могут её заинтересовать в дальнейшем, если роман человечества с динозаврами не сложится: «Грустно, что уже сняли «Русалочку», ведь морская ведьма Урсула — моя муза, источник вдохновения. Всегда её обожала. И всегда считала, что она заслуживает личный приквел именно как отверженный персонаж. Вот она ходит по клубам в каноничном костюме и собирает урожай душ в свой бутылёк…»

Кадр из фильма «Солтберн»
Кадр из фильма «Солтберн»

Сюжет последнего фильма затейницы Феннел «Солтберн» крутится вокруг ливерпульского парнишки (Барри Кеоган) и его одержимости семьёй английских аристократов.

Читайте также
В Иране будут судить супружескую пару режиссёров из-за фильма с Берлинале
В Иране будут судить супружескую пару режиссёров из-за фильма с Берлинале
Иранские власти не оценили, что героиня картины «Мой любимый торт» не носит платок и пьёт вино.
HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала «Одни из нас»
HBO объявил дату премьеры второго сезона сериала «Одни из нас»
В соцсетях появились новые постеры с Джоэлом, Элли и Эбби.
Крис Пайн вернётся к ролям в нео-вестернах
Крис Пайн вернётся к ролям в нео-вестернах
Актёр возглавит новый криминальный триллер Ноа Хоули.
Кейт Уинслет снимет свой первый фильм
Кейт Уинслет снимет свой первый фильм
Семейная драма «Прощай, Джун» выйдет на Netflix.