Кэтрин Хейгл присоединится к Джону Траволте в фильме «That’s Amore!»

Звёзды объединят усилия в предстоящем ромкоме Ника Валлелонги.
12 мая 23
Анастасия Бертолло
Джон Траволта
Джон Траволта
Джон Траволта

Джон Траволта и Кэтрин Хейгл исполнят главные роли в романтической комедии Ника Валлелонги «That’s Amore!». Как сообщает Variety, к актёрскому составу также может присоединиться Кристофер Уокен.

По сюжету, Ник Венере (Траволта) — холостяк третьей свежести, который не верит в любовь. Случайная встреча с застенчивой и нервной Пэтти Аморе (Хейгл) меняет жизни обоих и затягивает их семьи в водоворот забавных ситуаций.

Начало съёмок запланировано на август, с командой, в которую войдут оператор Данте Спинотти и художник-постановщик Джанни Кваранта. Монтажом займётся Стивен Розенблюм, а костюмами — Бетси Хайманн.

Ник Валлелонга, Питер Фарелли и Брайан Карри 
Ник Валлелонга, Питер Фарелли и Брайан Карри 

Ник Валлелонга известен как соавтор и продюсер оскароносной «Зелёной книги», повествующей о дружбе его отца с пианистом и композитором Доном Ширли. Главные роли в фильме исполнили Вигго Мортенсен и Махершала Али.

Читайте также
Майкл Кейн возвращается в кино
Майкл Кейн возвращается в кино
92-летний актёр выйдет из отставки ради сиквела «Последнего охотника на ведьм».
Джиджи Хадид сообщила, что пробовалась на роль Рапунцель
Джиджи Хадид сообщила, что пробовалась на роль Рапунцель
Disney приостановил работу над ремейком «Рапунцель: Запутанная история».
Джим Джармуш получил «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля
Джим Джармуш получил «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля
Приз за лучший дебют достался российскому режиссёру.
Новый фильм Джима Джармуша выпустят в России
Новый фильм Джима Джармуша выпустят в России
Премьера картины состоялась в рамках 82-го Венецианского кинофестиваля.