
В издании Deadline вышло интервью журналиста Майкла Флеминга-младшего с актёром Майклом Б. Джорданом, посвящённое новому фильму Райана Куглера «Грешники». В ходе разговора собеседники затронули и грядущий неподтверждённый спин-офф «Однажды... в Голливуде» Квентина Тарантино, раскрыв при этом некоторые подробности проекта.
В частности, по словам Флеминга-младшего, фильм, который срежиссирует Дэвид Финчер, будет носить название «Продолжение приключений Клиффа Бута». При этом персонаж Брэда Питта отныне уже не будет работать каскадёром, а станет «фиксером» для киностудий — эдаким фрилансером, способным решить любые проблемы, включая шантаж и убийство.
Напомним, что сценарий проекта написал сам Тарантино, позднее отказавшись от идеи его реализации. Однако текст так понравился Брэду Питту, что тот решил сам взяться за его экранизацию и отнёс давнему знакомому Дэвиду Финчеру. Премьера «Продолжения приключений Клиффа Бута», как ожидается, состоится на Netflix, с которым у режиссёра подписан контракт.
Смотрите голливудские фильмы онлайн в хорошем качестве на Tvigle!