Появился первый постер к триллеру от Элизабет Бэнкс «Кокаиновый медведь»

На постере все просто — медведь в кокаине
29 ноября 22
Анастасия Назарова
Постер дня

Студия Universal Pictures обнародовала первый постер триллера, премьера которого намечена на 24 февраля. На постере изображён медведь в кокаине, а также слоган картины — Get in line, где последнее слово можно перевести и как «очередь» или «дорожка».

Официальный постер к фильму «Кокаиновый медведь»
Официальный постер к фильму «Кокаиновый медведь»

Известная американская актриса, режиссёр и сценарист Элизабет Бэнкс в прошлом году приступила к съёмкам фильма о контрабанде кокаина и медведе. Эта реальная история произошла в американском штате Джорджия в декабре 1985 года, пишет The Guardian.

Тогда офицеры из Бюро по борьбе с наркотиками, шедшие по следу известного контрабандиста Эндрю Торнтона, обнаружили в лесу медведя, умершего от передозировки кокаином. Дикий чёрный медведь прогуливался по национальному лесу Чаттахучи-Окони и нашёл 40 пластиковых пакетов с кокаином на сумму 15 миллионов долларов, которые Эндрю Торнтон сбросил с самолёта во время погони. Медведь съел их и умер от передозировки.

Судмедэксперт, проводивший вскрытие медведя, сообщил, что желудок медведя был  «буквально до краёв забит кокаином», а причиной смерти стали «кровоизлияние в мозг, дыхательная недостаточность, гипертермия, почечная недостаточность, сердечная недостаточность и инсульт».

Сам же Торнтон выпрыгнул из самолёта с парашютом. Но парашют не раскрылся полностью, и Торнтон погиб от удара о землю в штате Теннесси. У него нашли 30 килограмм кокаина, несколько тысяч долларов наличными и пара пистолетов.

Чучело того самого медведя сейчас находится в музее Kentucky Fun Mall, местные называют его «кокаиновый медведь» или Pablo Esco-bear.

Читайте также
Райан Рейнольдс создает полнометражный кроссовер Дэдпула и Людей Икс
Райан Рейнольдс создает полнометражный кроссовер Дэдпула и Людей Икс
Проект пока находится на крайне ранней стадии разработки.
Дженна Ортега дебютирует в режиссуре
Дженна Ортега дебютирует в режиссуре
Актриса планирует экранизировать собственный сценарий, над которым работала 10 лет.
Стало известно название будущего спин-оффа «Однажды... в Голливуде» от Дэвида Финчера
Стало известно название будущего спин-оффа «Однажды... в Голливуде» от Дэвида Финчера
Журналист раскрыл детали грядущего фильма про героя Брэда Питта.
Netflix выпустил первый трейлер и объявил дату премьеры второго сезона «Уэнсдэй»
Netflix выпустил первый трейлер и объявил дату премьеры второго сезона «Уэнсдэй»
Сезон разделят на две части, которые выйдут с разницей в месяц.